Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Вальтер Маццари: «Хочу, чтобы игроки «Интера» показали футбол, который доставит им удовольствие»

22 декабря 2013, 15:56
2405
Источник: Официальный сайт "Милана"
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри поделился ожиданиями от матча 17-го тура серии А с «Миланом».

«Я хочу, чтобы мои футболисты играли внимательно и агрессивно, но вместе с тем сохраняли спокойствие и могли бы проявить себя в полной мере.

Для меня это первое дерби. Понятно, что в преддверии матча есть огромное воодушевление, адреналин. Мне очень интересно увидеть то, что будет происходить на поле.

Сейчас я сконцентрирован на игре, на тактике и на том, что должен буду сказать ребятам перед матчем. К этой игре я готовлюсь как всегда, однако я человек, и вся эта атмосфера, конечно, совершенно особенная.

Мне бы хотелось, чтобы игроки «Интера» показали свой футбол, футбол, который доставит им удовольствие. Хочу, чтобы они играли больше низом.

Я уважаю Аллегри, как и он меня», - сказал Маццарри.

Матч «Интер» - «Милан» состоится в воскресенье 22 декабря в 23.45 по московскому времени. Встречу рассудит Паоло Маццолени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.