Лента новостей ФК Милан
Тренер «Милана» по физподготовке: «Игроки вернулись в Миланелло в хорошей форме»
3 января 2014, 15:06
3169
Источник: Milan Channel

Симоне Фоллетти, главный тренер «Милана» по физподготовке, рассказал о том, в какой форме игроки вернулись после паузы.
«К счастью, это была короткая зимняя пауза, во время которой мы вынудили игроков отдохнуть. Некоторым игрокам мы выдали специальные инструкции, которые были соблюдены.
Все игроки «Милана» - прекрасные спортсмены, которые прислушиваются к нашим советам. Они вернулись в Миланелло в хорошей форме.
Команда сейчас работает над подготовкой к 6 января. Все вовлечены в процесс. Игроки хотят хорошо начать 2014 год», - сказал Фоллетти.
В понедельник 6 января «Милан» сыграет с «Аталантой».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1555
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.