Лента новостей ФК Милан
Как произносится Хонда
5 января 2014, 19:22
4070
Источник: acmilan.com

На официальном сайте "Милана" появилось краткое сообщение о том, как правильно произносить имя и фамилию нового приобретения "россонери".
"Корректное произношение, к чему новая "десятка" "Милана" относится очень внимательно: Kèiske Hondà". Конец цитаты.
Как известно, в итальянском языке начальная глухая Н не произносится. Так что итальянизированный Хонда становится созвучен слову onda (волна). Ждать каламбуров, которые так любят итальянские журналисты в заголовках, долго не придется. Но вот ударение в фамилии японского полузащитника надо ставить в конце. Не удивляйтесь, услышав в репортаже. КЕйске ОндА.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1558
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.