Лента новостей ФК Милан
Томмазо Гирарди: «Двери для Сапонары открыты»
19 января 2014, 15:32
2154
Источник: La Gazzetta dello Sport

Президент «Пармы» Томмазо Гирарди поделился мнением относительно будущего Риккардо Сапонары.
Молодой полузащитник находится в совладении между «Миланом» и «Пармой» и первую половину сезона провел в рядах «россонери». На его счету всего три официальных матча.
Ходили слухи, что в январе Сапонара сменит команду, однако пока он остается в «Милане», несмотря на подписание Кейсуке Хонды.
«Мы владеем половиной прав на Сапонару, - говорит президент «Пармы» Томмазо Гирарди. – Наш клуб первым проявил к нему интерес, «Милан» подключился позже. Я бы очень хотел, чтобы он проявил себя в Серии А, но этого не произойдет, если он останется в «Милане», где ему не дают играть. В «Парме» двери для Риккардо открыты. Посмотрим, как все сложится летом».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
10 марта 1248
Бирхофф дает совет «Милану», как совершить камбэк в борьбе за скудетто, опираясь на опыт сезона-1998/99
8 марта 747
Андрей Шевченко: «Если «Милан» победит в дерби, интрига в чемпионате вспыхнет с новой силой»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.