Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Андреа Петанья: «Это хорошо для меня – чувствовать уверенность тренера и партнеров по команде»

20 января 2014, 16:37
2551
Источник: Официальный сайт "Милана"
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Форвард «Милана» Андреа Петанья поделился эмоциями от матча 20-го тура серии А против «Вероны» (1:0).

«Конечно, комплименты приятны, но они – для всей команды. Было важно выиграть, теперь мы можем сконцентрировать на кубковом матче в среду.

Кубок - это наш путь в Европу. Мы играем дома и должны выступить хорошо.

В первом тайме мы играли хорошо, пусть и не забили. После перерыва мы забили один гол. Это хорошо для меня – чувствовать уверенность тренера и партнеров по команде.

Надеюсь, что останусь в «Милане» на очень долгое время. Это команда, за которой я слежу с детства. Я счастлив быть здесь.

Мы должны продолжать в том же духе. У нас новый тренер – профессор и чемпион. Мы должны следовать за ним, чтобы добиться успеха. Я помню, как смотрел на него, когда был мальчиком, подающим мячи, а теперь он мой тренер. Это просто невероятно», - сказал Петанья.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.