Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кейсуке Хонда: «Я показываю только 50 процентов от своего уровня игры»

20 января 2014, 20:43
1848
Источник: Football Italia
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда оценил свою форму, а также рассказал работе с главным тренером Кларенсом Зеедорфом.

«Я все еще должен улучшить свою игру. Я бы сказал, что показываю только 50 процентов от своего уровня игры.

Приятно было выиграть у «Вероны». У нас были проблемы с контролем мяча – нужно это исправить, кроме того нам нужно больше забивать.

Уверен, что нам еще придется встретиться с командами, которые будут играть в еще более оборонительный футбол и будут пытаться забить только на контратаках. Чтобы обыграть такие команды, нам нужно улучшить свою игру. Для этого надо много тренироваться.

С Зеедорфом мы отлично общаемся по-английски. У нас было немного времени, чтобы поговорить о том, в какой футбол должна, по его мнению, играть команда, и обсудили, чего он ждет от меня», – сказал Хонда.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.