Интер — Милан
22 сентября 2024, 21:45 МСК

9 марта 2013, 20:54
3616

В 21-ом туре Чемпионата Примаверы команда Альдо Дольчетти разгромила своих сверстников из «Модены» со счетом 4-0

Команда начала игру с нетипичной стартовой схемой 4-4-2. Андреа Петанья в стартовом составне не вышел, так как только что вернулся из расположения сборной и тренер Альдо Дольчетти позволил ему отдохнуть первые минуты. Во втором тайме Андреа Петанья заменил на поле полузащитника Марко Бортоли и Примавера перестроилась в уже привычные нам 4-3-3.

Стартовый состав «Милана»

Вратарь:  Нардуццо;

Защитники:  Ферретти, Лукарини,  Пачифико, Антонини;

Полузащитники:  Педоне (Медхун), Пиччинокки, Бортоли (Петанья), Лора;

Нападающие: Ганц (Бенедичич), Хенти.

Голы забили Симоне Андреа Ганц и Алекс Педоне.  Дубль на счету Андреа Петаньи.

Foto_IPP--473x264

Голевые передачи: Филиппо Лора, Марио Пиччинокки и Жоад Ферретти. Четвертый голевой пас не был записан ни на кого, так как гол явился результатом исключительного индивидуального мастерства Андреа Петаньи. Нападающий с мячом прорвался по правому флангу, вошел в штрафную площадку, обыграл четырех защитников и точно пробил с близкого расстояния.

Полный матч в составе Примаверы провел Лука Антонини, который восстанавливается после травмы. Брайан Кристанте на матч не был заявлен, так как продолжает отбывать дисквалификацию после красной карточки. Кристанте сегодня тренировался в Миланелло с первой командой.

Симоне Андреа Ганц возглавляет таблицу бомбардиров Примаверы с 14 голами и 3 голевыми передачами. На втором месте идет Андреа Петанья с 11 точными ударами и 6 голевыми передачами.

Таким образом, Примавера "Милана" занимает 4-ое место в группе Б Чемпионата Примаверы с 40 очками.

Турнирную таблицу Чемпионата Италии среди молодежных команд вы можете посмотреть на нашем сайте здесь.