Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Жозе Альтафини: «Жаль было видеть Кака на скамейке запасных «Реала», но главное разочарование – Пато»

6 февраля 2014, 00:04
2921
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

89

В преддверии поединка чемпионата Италии между «Миланом» и «Наполи» легенда «россонери» Жозе Альтафини пообщался с корреспондентами клубного канала Milan Channel.

«Милан» - «Наполи»? В настоящий момент «голубые» переживают некоторые трудности, в то время как «россонери» в последних матчах добились утешительных результатов, несмотря на домашнюю ничью в субботу. Балотелли? Как игрок он вне всяких обсуждений, он может стать одним из сильнейших в мире, если будет лучше вести себя и давать отчет своим поступкам».

«Чезаре Мальдини? Он – мой капитан, у меня самые прекрасные воспоминания о нем. Кака? Мне было жаль видеть его на скамейке запасных мадридского «Реала», он потерял место в сборной. Но больше всего меня разочаровал Пато, который, как я думал, пойдет по стопам Кака. У него было всё, чтобы стать великим игроком. Очень жаль, что его карьера сложилась таким образом».

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.