Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Стефан Эль Шаарави: «У меня было выгодное предложение из России»

12 февраля 2014, 10:37
2136
Источник: Sky Italia

99  

Нападающий «Милана», восстанавливающийся после травмы, не дает о себе забыть, раздавая интервью.

О травме: «На мне не стоит ставить крест. Это были сложные месяцы, ведь мне приходилось оставаться в стороне от команды. Но восстановление идет по плану, я чувствую себя лучше. Я очень зол и разочарован  из-за того, что так долго не могу помочь «Милану».

О Зеедорфе: «У Зеедорфа все может получиться. Он умеет общаться с игроками и прекрасно понимает футбол. Когда мы еще играли вместе, то у нас наладились хорошие отношения – такие же, как и с Аллегри, который дал мне дорогу в большой футбол»

О чемпионате мира: «Моя цель – вернуться и быть полезным как «Милану», так и национальной сборной. Я постоянно думаю о Скуадре Адзурре. Если я хорошо сыграю за «Милан», когда восстановлюсь, то могу попасть и на чемпионат мира».

О Балотелли: «Я много общаюсь с ним, мы хорошие друзья. Он очень помогает мне. Марио – эмоциональный парень, у него была особенная неделя, так что его слезы можно понять».

О возможности покинуть клуб: «Я никогда не чувствовал, что на меня не рассчитывают в «Милане». Прошлым летом у меня было выгодное предложение из России, но я решил остаться, потому что хочу играть в этой команде»

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.