Лента новостей ФК Милан
«Милан» должен заплатить 14 миллионов евро, чтобы выкупить Рами и Таарабта
24 февраля 2014, 13:06
3625
Источник: La Gazzetta dello Sport

Новички «Милана» Адиль Рами и Адель Таарабт так стремительно интегрируются в команду, что руководство «россонери» уже подумывает о выкупе игроков.
Напомним, что Рами арендован с правом выкупа у «Валенсии», а Таарабт – у «КПР». Чтобы оформить переходы на постоянной основе, «Милан» должен будет заплатить 14 миллионов евро – по 7 миллионов за каждого игрока.
Если Рами и Таарабт продолжат играть в том же духе, то сомнений о необходимости выкупа игроков не останется.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1555
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.