Лента новостей ФК Милан
Берлускони — болельщику «Дженоа»: «Вы заслуживали победы. Поэтому Галлиани и не позвонил мне после матча...»
11 марта 2013, 09:42
2007
Президент "Милана" Сильвио Берлускони с пятницы находится в офтальмологическом отделении миланской больницы "Сан Раффаеле", куда был госпитализирован для лечения глазной инфекции, препятствующей сужению и расширению зрачков.
По данным "Secolo XIX", в дружеском обсуждении пятничного матча со своим лечащим врачом, давним фанатом "Дженоа", президент россонери заметил: "Вы заслуживали победы, тут и обсуждать нечего. Подтверждение моих слов? Пожалуйста: Галлиани после матча мне даже не позвонил. А это показатель: если мы достойно играли, он всегда звонит, даже если счет не в нашу пользу".
Добавим, что Берлускони смотрел матч в пятницу вечером в своей больничной палате.
Источник: milannews.it
Перевод: Дарья aka giove
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
15 января 953
Мауро Тассотти: «Если нужно описать Марко ван Бастена одним словом, то это элегантность»
10 января 1428
Рафаэл Леау: «Фонсека мог бы дать объяснение трем моим матчам на скамейке запасных подряд. В «Милане» такое произошло со мной впервые»
Комментарии (0)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.