Лента новостей ФК Милан
Антонио Конте: «В Лиге чемпионов я болею за «Милан»
4 марта 2014, 19:48
2627
Источник: Milannews.it

Тренер Ювентуса заявил, что поддерживает «россонери» на европейской арене.
«В матче против нас «Милан» продемонстрировал, что может создать проблемы для «Атлетико», - говорит Антонио Конте, вчера признанный лучшим алленаторе Серии А.
«В воскресенье в первом тайме даже «Ювентусу» было сложно противостоять им. Я верю в «Милан» и болею за них в Лиге чемпионов. Мне хочется, чтобы итальянская команда оказалась в четвертьфинале турнира», - подчеркнул наставник туринцев.
Текстовая трансляция Подробная информация о матче
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1441
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















Сообщение от Райкаард
4 марта 2014, 21:47
Мы тоже верим в победу !!!