Лента новостей ФК Милан
Кевин-Принс Боатенг: «Я страдаю, когда вижу «Милан» в таком положении»
21 марта 2014, 20:18
4476
Источник: ilveromilanista.it
Ганский полузащитник «Шальке-04» прокомментировал текущее положение дел в стане своего бывшего клуба.
«Я страдаю, когда вижу «Милан» в таком положении, потому что всё еще являюсь болельщиком этого клуба, и он навсегда останется в моем сердце».
«Зеедорф? Нужно дать ему немного времени. Нелегко прийти в «Милан» в такое непростое время и изменить ситуацию за один день. Я считаю, что он может стать великим тренером, но ему потребуется время».
«Балотелли? На мой взгляд, на него оказывают слишком большое давление. Марио еще молод и благодаря его ясной голове, он является отличным игроком, но на нем лежит чересчур большая ответственность».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

17 апреля 497
Алессандро Костакурта: «Аллегри — это гарантия возвращения в ТОП-4. Но я не совсем в восторге от того, что он предлагает»
Комментарии (1)
Сообщение от Bass
21 марта 2014, 22:14
Ясная голова? По себе судит?