Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Гомес опять не сыграет с «Миланом»

25 марта 2014, 12:11
2189
Источник: goal.com
Перевод и адаптация: Петр Исаев

gomes

Игрок сборной Германии, который недавно вернулся к игре после травмы, проведёт до трёх недель вне поля из-за проблем со связками.

«Фиорентина» подтвердила, что Марио Гомес не сможет участвовать в игре Серии А против «Милана» в среду. Игрок сборной Германии получил травму колена в воскресном матче в Неаполе и, хотя ещё не установлено сколько пропустит нападающий, он не примет участия во встрече с «россонери» на Артемио Франки и в воскресной поездке «фиалок» в Сампдорию.

«Фиорентина» заявляет, что спортсмен Марио Гомес в понедельник прошел ортопедическое обследование и диагностические тесты после предполагаемого растяжения связок левого колена. Обнаружено повреждение первой степени внутренней боковой связки. Спорстмен должен получить неделю отдыха и соответствующего лечения перед прохождением других клинических и радологических экспертиз».

Гомес недавно вернулся к игре в прошлом месяце после пяти месяцев вне игры с травмой колена. Сообщается, что новый рецидив может «выбить» его на период до трёх недель в сумме.  

Текстовая трансляция Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Райкаард

Сообщение от Райкаард

25 марта 2014, 12:20

0

Немного легче станет обороне !