Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Паоло Малдини: «В нынешних условиях «Милану» не помог бы даже Гвардиола»

29 марта 2014, 12:01
2163
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

6

Паоло Мальдини подтвердил слова, сказанные в недавнем интервью La Gazzetta dello Sport.

«Когда-то «Милан» был не только Галлиани, а общим проектом людей, прилагавших совместные усилия, которые знали, что нужно делать и как использовать инвестиции Берлускони. Сегодня всё рухнуло».

«Я дважды встречался с Барбарой Берлускони, которая видела меня в качестве преемника Галлиани, но после этого со мной никто не связывался. Я был готов, но эта история завершилась ничем».

«Когда Леонардо поддерживал мою кандидатуру, Галлиани ответил, что я не вписываюсь в структуру клуба, но если хочешь избежать ошибок, нужно окружить себя компетентными людьми. Например, история с Пирло: в руководстве должен был быть кто-то, кто смог бы ответить тем, кто утверждал, что Пирло «закончился». Тогда мы бы не сделали услугу «Юве».

«Зеедорф? У Кларенса большое мужество и он сильная личность, но в этих условиях «Милану» не помог бы даже Гвардиола».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.