Лента новостей ФК Милан
Робиньо отметил победу в «Диснейленде»
31 марта 2014, 12:01
21682
Источник: globo.com
После победы «Милана» 3-0 над «Кьево» в субботу, нападающий Робиньо воспользовался свободным временем, чтобы посетить с друзьями европейский «Диснейленд» в Париже. В воскресенье бразилец опубликовал фото, вероятно, из страны игрушек, где он катается на американских горках. В подписи к фото шутка друга, что Робиньо, скорее всего, напуган: «Нет попкорна – нет следов».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1555
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















Сообщение от Райкаард
1 апреля 2014, 02:29
Чем бы дитя не тешилось , лишь бы в футбол не играло !