Лента новостей ФК Милан
Ночерино не нужен «Вест Хэму»
3 апреля 2014, 12:04
3081
Источник: Mirror

Английский клуб не намерен выкупать у «Милана» Антонио Ночерино.
Напомним, 28-летний полузащитник перешел в «Вест Хэм» в январе на правах аренды. С тех пор итальянец появился на поле всего семь раз, так и не став игроком основы «Молотобойцев».
Судя по всему, по окончании сезона Ночерино будет вынужден вернуться в «Милан» - боссы лондонцев не заинтересованы в продолжении сотрудничества с экс-игроком «Ювентуса» и сборной Италии.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1565
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.