Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Берлускони: «Зеедорф? Эти решения принимаю не я»

26 апреля 2014, 22:28
2286
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Петр Исаев

barbara3

Генеральный менеджер «Милана» Барбара Берлускони отказалась обсуждать Кларенса Зеедорфа. «Без комментариев. Эти решения принимаю не я».

Дочь президента Сильвио Берлускони в этом сезоне примкнула к управлению клубом вместе с Адриано Галлиани. Хотя она номинально ответственна за маркетинг, спонсорские сделки и проект нового стадиона, она часто разговаривала с медиа по футбольным вопросам. Новостное агентство ANSA спросило Барбару, останется ли Зеедорф тренером в следующем сезоне, и вот её ответ: «Без комментариев. Эти решения принимаю не я».

Это было ни чем иным, как первым звонком и знаком того, что Сильвио Берлускони потерял веру в идею Зеедорфа в качестве тренера спустя лишь три  месяца после того, как призвал его под свои знамёна на замену Массимилиано Аллегри.

«Никогда не бывает приятно проигрывать, но по-спортивному я могу признать, что «Рома» была сильнее. Я поздравляю «джаллоросси», что они построили такую сильную команду».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.