Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Прекрасные взаимоотношения с Филиппо Индзаги

29 апреля 2014, 17:06
4226
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Петр Исаев

inzaghi

Перспективный тренер «Милана» Пиппо Индзаги рассказал о великолепных взаимоотношениях, которые у него сложились с Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани.

Рано начавшаяся работа на тренерской скамейке примаверы «россонери» закончившего карьеру нападающего привела к предложению от «Сассуоло» в январе, впрочем, отклоненному, и к продолжительному обсуждению, что Индзаги – следующий, кто заменит Кларенса Зеедорфа летом в основной команде. Для 40-летнего специалиста его отношения с клубным президентом, вице-президентом и директором Барбарой Берлускони были ключевыми в его недавних карьерных шагах.

«Я помню, когда я был в «Ювентусе», каждый раз, когда мы приезжали играть на Кубок Берлускони, они говорили мне «ты должен перейти к нам», - дал комментарии Индзаги на этой неделе для «Gazzetta dello Sport».

«У нас прекрасные взаимоотношения. Если бы от Галлиани не поступило предложение тренировать примаверу, я бы продолжал играть, у меня особые отношения с ним, с президентом и с Барбарой. Я поблагодарил «Сассуоло» за предложение, которое они мне сделали в январе, но я отказался, просто Галлиани и Берлускони сказали мне «нет», и я принял их волю. Если бы у меня была свобода выбора, я, возможно, решил бы иначе».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.