Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Сапата: «Мы были уверены, что пройдем в следующий круг»

13 марта 2013, 23:25
2929

Кристиан Сапата для «Милан Ченнел»:

«Поражение от «Барселоны» стало тяжелым ударом. Мы были уверены, что пройдем в следующий круг, но нам это не удалось. Мы смогли провести отличную игру у себя дома, а вчера нам не удалось делать на поле то, что мы хотели. Мы думали, что у нас лучше получится контролировать и удерживать мяч и даже забить гол.

Ньянг? Когда я увидел, как он выскочил один на один, я был уверен, что он забьет. Но, к сожалению, он попал в штангу. Если бы он забил, игра бы изменилась полностью, особенно в психологическом плане.     

Месси? Первый его гол стал для меня сюрпризом. Он  все сделал с невероятной скоростью и уложил мяч в такой угол ворот, где Аббьти до него никогда бы не дотянулся. Хави, Иньеста и другие игроки здорово держат мяч. А Месси перемещается по всему полю и прошивает своими проходами оборону соперника.

Палермо?  В воскресенье будет сложная игра. Мы знаем, что нам нужно  выкладываться полностью, чтобы добиться своей  цели, второго места в чемпионате. Но нам будет противостоять команда, которая практикует глухую оборону и очень опасно контратакует». 

 

Источник: Milannews.it
Перевод, адаптация: Юлия aka Juliet

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.