Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Кевин-Принс Боатенг: «Всегда переживаю за «Милан»

15 мая 2014, 20:18
1606
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

194

Сегодня бывший полузащитник «россонери», выступающий в немецком «Шальке», посетил Миланелло и пообщался с журналистами клубного канала.

«Всегда приятно вернуться сюда в Миланелло. Я всегда переживаю за «Милан» и клуб навсегда в моем сердце. К счастью, этот сезон почти закончен. Уверен, что будущий сложится удачнее. Я знаком практически со всей командой и я очень скучаю по своим бывшим товарищам, так как все они – мои друзья».

«Сезон в «Шальке»? Это был отличный сезон, мы заняли третье место, обеспечив себе участие в Лиге Чемпионов на следующий год. Я счастлив, что поеду на Кубок мира и надеюсь встретиться там с Эссьеном и Мунтари».

«Хочу поблагодарить всех, от Галлиани до миланских тифози, за их поздравления в честь рождения моего сына. Forza Milan!!!»

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.