Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома Милан
25 января 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Марко Амелия: «Балотелли может всё, хотя ему лучше играть в паре форвардов»

18 июня 2014, 23:46
2455
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

49

Вратарь «Милана» в интервью Deejay Football Club ответил на различные вопросы журналистов.

Амелия прокомментировал успешную игру Марио Балотелли, ставшего одним из творцов победы «Скуадры Адзурры» над сборной Англии на Чемпионате мира 2014.

«Мне очень понравился Балотелли, он хорошо перемещался. В каких условиях ему играть лучше: в два нападающих или в одиночку? Марио может всё, хотя мне кажется, ему лучше играть в паре форвардов. Конечно, команда очень помогла ему. Балотелли в «Арсенале»? Об этом нужно спрашивать Галлиани».

Марко, у которого подходит к концу срок контракта с миланским клубом, заявил, что его будущее всё еще не определено.

«Пока нет ничего конкретного. Первого июля я стану свободным агентом, я имею много вариантов для продолжения карьеры, но у меня еще есть время, чтобы принять решение. Я не знаю, где буду играть, но я точно не останусь в «Милане». Флоренция? Не знаю».

Голкипер закончил словами о Кларенсе Зеедорфе.

«Кларенс проделал хорошую работу, у меня с ним были отличные отношения, впрочем, как и с Аллегри. Но они оба были уволены».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.