Лента новостей ФК Милан
Фабио Каннаваро: «Балотелли был бы хорош в «Ювентусе» под руководством Конте»
29 июня 2014, 16:49
2229
Источник: Tuttosport

Бывший защитник «Ювентуса» Фабио Каннаваро прокомментировал возможный переход форварда «Милана» Марио Балотелли в туринский клуб.
«По мне, Балотелли был бы хорош в «Ювентусе» под руководством Конте», - сказал Каннаваро.
Ранее сообщалось, что агент форварда сборной Италии Мино Райола готов выкупить контракт Балотелли при помощи финансовой компании, а затем отдать игрока в аренду в «Ювентус».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1403
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.