Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
12 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Адриано Галлиани: «Игра против «Монцы»? История моей жизни»

21 июля 2014, 01:01
2188
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

177

Главный менеджер «Милана» прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче против «Монцы» (0-2), а также ответил на ряд актуальных вопросов о трансферном рынке.

«Эта игра – история моей жизни. Моя мама брала меня на матчи «Монцы», когда мне было 4 года. Сегодня я пережил те же эмоции».

«Балотелли в «Арсенале»? Мы не получали никаких предложений. Бесполезно комментировать догадки, кроме газетных статей ничего нет».

«О Робиньо мы будем говорить завтра утром. На встречу прибудет его агент, посмотрим, как сложится ситуация. Мы попытаемся повторить путь Кака, однако мы всё еще далеко от конкретных цифр».

«Кришито? Новостей нет. Я высоко оценил его заявления, но в нашем составе много защитников, поэтому сейчас мы можем только кого-то продать».

«Черчи? В настоящий момент он является игроком «Торино» и начнет подготовку к сезону вместе со своей командой».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Райкаард

Сообщение от Райкаард

21 июля 2014, 11:06

0

Думай голова , шапку куплю ! ))))