Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

LIVE: Пресс-конференция Филиппо Индзаги перед вылетом команды в США

22 июля 2014, 15:59
2870
Источник: www.milannews.it, www.spaziomilan.it
Перевод и адаптация: Дарья Созыкина

185

Непосредственно перед вылетом команды в США для участия в ряде товарищеских игр, наш главный тренер Филиппо Индзаги отвечает на вопросы журналистов в Миланелло. Обновления публикуются сверху.

На этом пресс-конференция завершена, команда вылетает из аэропорта Мальпенса в США.

О Конте: он уже заложил в "Юве" менталитет победителя, и с ними в любом случае будет сложно. Если бы он принял Сборную, это стало бы плюсом для всех нас. Уж он-то знает, как оптимально использовать игроков.

О молодежи: Стефан Симич отличный центральный защитник, но у нас их уже пятеро. Придется отправить его в аренду за игровой практикой. Очень обидно из-за травмы Пиччинокки, такой игрок мне бы пригодился в США. Его мы оставим у себя, он сыграет несколько матчей за Примаверу. Мы хотим, чтобы там были  ребята 96-го года рождения и лишь один он - 95-го. 

Об атаке:  в роли центрального нападающего вижу Балотелли и Паццини, это выдающиеся игроки. Иногда они могут выйти и вместе.

О Мастуре: У него отличные игровые качества, но он совсем молод, 98-го года рождения, так что следует набраться терпения. Тренировки с первой командой для него отличная возможность, но, повторяю, не нужно торопить события. Кроме Хашима, у нас много замечательной молодежи. Когда момент настанет, выпущу и его на поле.

О Балотелли: Насчет него я спокоен. Марио важен для команды, и я постараюсь использовать его потенциал наилучшим образом. Я заставлю всех забыть все то, что о нем наговорили. Лично у меня с ним никаких проблем нет. Возможность его продажи? Тут все решает клуб. Если Марио уйдет, нужна будет замена, потому что центральные нападающие - он и Паццини. Но лично я думаю, что все останется как есть.

О встрече "в верхах" (на вилле в Аркоре): Все мы очень сплочены. Берлускони был  спокоен, он в отличной форме, и клуб для него по-прежнему важен. Галлиани в курсе моих требований и о трансферах должен говорить он. Мы все знаем, что нам не хватает немного, чтоьы быть на одном уровне с "Ромой" и "Юве". Если не получим новых игроков, будем пробиваться в Лигу Чемпионов за счет настроя и решительности. У нас много интересной молодежи, те, что 98-го года рождения - лучшие в Европе, но, как обычно, требуется терпение.

Об игровой схеме: Тем, что я увидел в последних играх, я доволен. Они делают именно то, что мы готовим на тренировках. Обратите внимание на работу при потере мяча: они сразу же возвращают его. Постепенно этот компонент еще улучшится. Возможно, в следующих матчах опробуем новую схему, чтобы понять, что лучше подходит команде.

Об американском туре: Ребятам я говорю, что с каждым матчем необходимо улучшать игру. Да, некоторые встречи проходят трудно, да, среди нас много молодых игроков, но мы - "Милан" и должны быть всегда на высоте. Де Шильо и Абате вернулись позавчера. Балотелли попросил персонального тренера.

О первых днях тренировок: Я очень доволен, работа прошла хорошо. Рад, что в товарищеских играх ребята стараются воплотить в жизнь то, что мы отрабатываем на тренировках. Атмосфера в команде доверительная и способствует хорошей работе.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (6)
Профиль пользователя Dream

Сообщение от Dream

22 июля 2014, 19:45

1

Профиль пользователя gast

Сообщение от gast

22 июля 2014, 21:35

0

Почему Бало и Паццо - крайние нападающие?

Профиль пользователя giove

Сообщение от giove

22 июля 2014, 22:03

1

Ответ на комментарий пользователя gast

Потому что у меня плавится мозг. Написала "крайние" вместо "центральные". Спасибо что заметил!

Профиль пользователя PaTo

Сообщение от PaTo

22 июля 2014, 23:07

0

best milan

Профиль пользователя Ashot001

Сообщение от Ashot001

23 июля 2014, 02:50

0

milan eto nechto drugoye. . .

Профиль пользователя Ashot001

Сообщение от Ashot001

23 июля 2014, 02:50

0

milan eto nechto drugoye. . .