Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Гарри Реднапп: «Думаю, Таарабт хочет уйти»

11 августа 2014, 19:11
2122
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

55

Кажется, в ближайшее время ожидаются продвижения в трансфере марокканского полузащитника из «КПР» в «Милан».

По информации эксперта трансферного рынка Джанлуки Ди Марцио, «россонери» предлагают за футболиста 3 млн. фунта стерлингов плюс процент от возможной перепродажи игрока в другой клуб. 

Основным фактором в переходе Таарабта может стать желание самого игрока, что подчеркивает главный тренер англичан Гарри Реднапп.

«Я не знаю, как сложится дальнейшая судьба Аделя. Он не принимал участия в тренировках и в настоящий момент далеко не в форме. Полагаю, что на этой неделе он сможет тренироваться, но я думаю, что он хочет уйти».

«Я неоднократно заявлял, что если он не захочет остаться и кто-то предложит за него соответствующую сумму, тогда дело будет закрыто. Они должны будут оплатить достойную сумму, по низкой цене игрок не уйдет», - подытожил специалист.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.