Лента новостей ФК Милан
Гарри Реднапп: «Таарабт не в форме»
15 августа 2014, 19:59
2463
Источник: milannews.it

Наставник «КПР» сделал несколько заявлений о марокканском полузащитнике Аделе Таарабте.
«Таарабт? Я не знаю, что с ним будет. Признаться честно, он не в форме. Адель – хороший игрок, но только тогда, когда находится в форме».
«Думаю, он пытается уйти, поэтому клубу, который хочет его приобрести, нужно оплатить требуемую нашим президентом сумму».
«Я желаю ему лучшего, он хороший парень, но ему нужно набрать кондиции, не имеет значения здесь или в другой команде».
Стоит отметить, что Реднапп не включил Таарабта в состав на первую игру «КПР» в рамках английской премьер-лиги против «Халл Сити».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1380
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.