Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
19 декабря 2025, 00:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Маурицио Ганц: «Уверен, Бонавентура хорошо проявит себя в «Милане»

7 сентября 2014, 16:49
2337
Источник: Football Italia
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Бывший нападающий «Милана» Маурицио Ганц прокомментировал приобретение полузащитника «Аталанты» Джакомо Бонавентуры.

«Без тени сомнения это отличный трансфер для «Милана». Парень обладает талантом. Кроме того, он был уведен из под носа у «Интера». Такие ходы всегда радуют фанатов.

Джакомо молод. Он всегда здорово играл в Бергамо. У меня высокое мнение о нем. Уверен, Бонавентура хорошо проявит себя в «Милане».

Он заслужил шанс сыграть в большой команде. Джакомо пришел в «Милан» в подходящее время для своей карьеры. Он покажет все свои качества», - сказал Ганц.

Напомним, «Милан» приобрел Бонавентуру за 5 миллионов евро плюс бонусы.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

8 сентября 2014, 02:51

0

как много о нём разговоров,видел игру,ничего такого сверхестественного в нём нету,очередная трансферная политика,со слабыми командами выпустят,пару удачных игар,а летом если пробёмся в ЛЧ его скинут и преобретут нормального игрока