Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Марко ван Гинкел: «Милан» не сдавался ни на секунду в попытках меня подписать»

11 сентября 2014, 23:14
2379
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

161

Новички «Милана» продолжают раздавать интервью. На сей раз с представителями Voetbal International пообщался голландский полузащитник Марко ван Гинкел.

«Сейчас я сосредоточен на «Милане». Все прозвучавшие слова были многообещающими. «Милан» не сдавался ни на секунду в попытках меня подписать, они настойчиво продолжали звонить. Безусловно, это был положительный сигнал».

«Интерес со стороны «Милана» был важен для меня. Это клуб с большими триумфами и отличными игроками. Прошлый сезон был неудачным, «Милан» не попал в Лигу Чемпионов, но по-прежнему остается одним из самых великих клубов в мире».

«Я убежден, что получил прекрасную возможность проявить себя. Будучи полузащитником, я считаю, что итальянский футбол мне подходит. «Милан» играет с опорным полузащитником и двумя игроками центра поля, которые ходят в атаку и отрабатывают в обороне. Отвоевать место в составе у одного из двух таких игроков – моя цель, для меня это оптимальная позиция».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.