Суперкубок Италии, «Университета Короля Сауда»
Наполи 2-0 Милан
18 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
8 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Марко Амелия: «Никогда не ставил деньги на первый план»

11 октября 2014, 21:55
1782
Источник: sportitalia.com
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

223

Экс-голкипер «Милана» рассказал, чем занимается после расставания с миланским грандом, а также в очередной раз заявил, что не имеет никаких проблем с руководством «россонери».

«В последние месяцы я имел несколько предложений на руках. Возможно, я ожидал большего, но я никогда не ставил деньги на первый план. Были предложения как от иностранных клубов, так и от итальянских, но всё завершилось по-другому и дело не в финансах».

«Безработный? Это слишком громко сказано. Мне хорошо дома, я занимаюсь своими делами, своей семьей, которая мне так дорога. Я хожу в спортивный клуб и весело провожу время со своими друзьями».

«Проблемы с «Миланом»? Нет, никаких проблем. У меня отличные отношения с Галлиани и семьей Берлускони. В прошлом ноябре мы собрались с руководством, и я поставил их в известность, что 30 июня не продлю свой контракт. Я желаю всего наилучшего «Милану», мы остаемся друзьями. Галлиани – превосходный руководитель».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.