Лента новостей ФК Милан
Найджел Де Йонг: «Третье-четвертое место – достижимая цель»
4 ноября 2014, 16:06
2182
Источник: Football-Italia.net
Полузащитник «Милана» утверждает, что Филиппо Индзаги не виноват в последних неудачах команды.
«Это не вина Индзаги. Мы побеждаем вместе и проигрываем вместе. Конечно, в случае поражения первым винят тренера, потому что он отвечает перед прессой. Но нам всем предстоит проделать много работы».
«Я не знаю, что произошло. Мы всегда играем на поле, но сейчас с этим возникают проблемы. Однако мы верим в собственные силы».
«Против «Палермо» мы провели плохой матч, но уверены, что третье-четвертое место – вполне достижимая цель».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1327
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.