Лента новостей ФК Милан
Сильвио Берлускони: «Мне не нравится, что в Италии играет столько легионеров»
6 ноября 2014, 19:13
1855
Источник: MilanNews

Президент «Милана» заявил, что хотел бы видеть в составе команды только итальянских футболистов.
«Признаюсь честно: мне не нравится, что в Италии сейчас играет столько легионеров, - заявил Сильвио Берлускони. – Мне больно видеть, что в составе команды Серии А в старте выходит одиннадцать иностранцев».
«В будущем мне хотелось бы, чтобы за «Милан» играли исключительно итальянцы», - подчеркнул президент «россонери».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1562
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.