Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Пабло Армеро: «Жду своего шанса в «Милане»

16 ноября 2014, 00:11
1908
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

334  

После недавних комментариев Пабло Армеро о том, что Индзаги не предоставляет ему обещанной игровой практики, колумбийский защитник, который провел 90 минут на поле в товарищеском матче против США, сделал еще несколько заявлений прессе.

«Милан» знает, на что я способен, когда выхожу на поле. Поэтому если я играю, у меня больше шансов показать качества, которые я имею. Как бы там ни было, я спокоен, я не потерял доверие. Думаю, когда я вернусь на поле, то смогу быть полезен команде».

«Я благодарю технический штат сборной Колумбии за проявленное доверие. До сих пор я играл мало в «Милане», поэтому был очень рад вызову в сборную и возможности сыграть. Я усердно работаю и жду своего шанса в «Милане».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.