Лента новостей ФК Милан
Комментарии Сапаты после матча с «Интером»
24 ноября 2014, 12:07
2842
Источник: acmilan.com

Кристиан Сапата поделился впечатлениями от матча против «Интера» (1-1).
«Мы упустили прекрасную возможность. Мы обязаны были выиграть этот матч. Однако ничья – неплохой результат для нас. Когда «Интер» забивал гол, они закрыли нас в обороне, но мы продолжим работу, чтобы подняться в турнирной таблице».
«Спасибо за поддержку, в том числе, фанатам из Греции. Мы всегда даем максимум ради этих цветов. Торрес сыграл хорошо, ему не слишком помогали партнеры, поэтому у него не было возможности забить гол».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1457
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.