Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
12 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» и Fly Emirates. Дело на 100 миллионов

1 декабря 2014, 15:11
2694
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Валерий КАрев

C_4_box_13059_upiFoto1F

После долгих месяцев переговоров история заключения нового спонсорского контракта «Милана» с авиакомпанией Fly Emirates подошла к счастоивому концу. Сегодня будет объявлено о продлении контракта, который заканчивался в июне 2015 года. Это были долгие переговоры, в ходе которых возникали различные трудности, но все закончилось благополучно для клуба с улицы Альдо Росси.

Сегодня в 13.30 в «Каза Милан» состоится пресс-конференция, на которой будет объявлено о новом соглашении. На ней выступят Барбара Берлускони и Тим Кларк, исполнительный директор Fly Emirates. Кроме того, он откроет сегодня новый рейс из Мальпенсы в Арабские Эмираты. Появилась также информация о некоторых цифрах нового контракта. ОН будет действовать до 2020 года и принесет в кассу клуба 100 миллионов евро в ближайшие 5 лет.

В качестве первого лица в переговорах участвовала Барбара Берлускони, которая не раз совершала поездки в Эмираты, чтобы добиться продления контракта. Вице-президент «Милана» добивалась этого и работала для достижения цели, что позволит россонери сохранить на футболках название всемирно известной компании.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.