Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Яп Стам: «Летом должен был примкнуть к штату Зеедорфа»

3 декабря 2014, 23:10
3061
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

407  

Экс-россонеро и действующий тренер молодежной команды «Аякса» в интервью Voetbal International рассказал о назревавшем переходе в тренерский штат «Милана» Кларенса Зеедорфа.

«Переговоры были в активной стадии, летом я должен был примкнуть к штату Зеедорфа. В Амстердаме у меня состоялась встреча с Барбарой Берлускони, также мы связывались по телефону с Адриано Галлиани».

«Всё же позднее «Милан» не сдержал обещания, всё резко изменилось. Стало очевидным, что Кларенс оказался в затруднительном положении. Клуб сделал всё, чтобы привезти его из Бразилии в Италию и сделать тренером первой команды. Однако через время они оставили его на произвол судьбе. Это странно».

«Я был бы счастлив работать вместе с Зеедорфом, но не при таких обстоятельствах. Я сделал правильный выбор, оставшись в «Аяксе». В таком прекрасном клубе я могу вырасти как тренер».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.