Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
24 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Адриано Галлиани получил премию Ambrogino d`Oro

7 декабря 2014, 16:35
1631
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

В Милане состоялась церемония вручения престижной премии Ambrogino d'Oro, присуждаемой муниципалитетом за заслуги перед городом. Ее удостоился главный менеджер «россонери» Адриано Галлиани.

«Я невероятно счастлив получить эту награду. Будучи уроженцем Монци я никогда не думал, что получу такую премию. Я не миланец, но родился в пригороде Милана. Я в этом городе уже много лет. Благодарю тех, кто номинировал меня на эту награду и вручил ее».

«Я уже получал эту премию от имени Милана, когда мы выиграли Лигу Чемпионов. Надеюсь, наши болельщики еще получат ее после большого триумфа «Милана». По окончании церемонии я сразу же отправлюсь в Геную. Мы показываем хороший футбол. Надеюсь, этот день закончится так же хорошо, как и начался. Я немного суеверен, поэтому воздержусь от комментариев до матча».

420

421

422

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.