Лента новостей ФК Милан
Галлиани провел беседу с командой
8 декабря 2014, 14:00
2662
Источник: TuttoMercatoWeb
После поражения от «Дженоа» Адриано Галлиани посетил раздевалку «Милана».
Как сообщается, после финального свистка вице-президент «россонери», проигнорировав представителей прессы, прямиком направился в раздевалку стадиона «Луиджи Феррарис», чтобы увидеться с футболистами.
Достоверно неизвестно, о чем говорил Галлиани, но есть информация, что он пытался пояснить, почему, по его мнению, команда проиграла, а также старался подбодрить расстроенных игроков.
Что касается СМИ, то Адриано отказался от всех флеш-интервью и бросил одну фразу журналистам Corriere della Sera: «Мы хорошо играли в первом тайме, но плохо во втором».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1555
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.