Лента новостей ФК Милан
Габриэл: «Надеюсь вернуться в «Милан»
8 января 2015, 14:18
2121
Источник: MilanNews
Бразильский вратарь, принадлежащий «россонери», мечтает завоевать место в основе команды.
В нынешнем сезоне Габриэл на правах аренды выступает за «Карпи», который лидирует в Серии Б.
«Летом к отличному вратарю Кристиану Аббьяти присоединился еще и Диего Лопес, голкипер мирового класса. Я понял, что пришел момент уйти куда-то, чтобы набраться опыта», - рассказывает бразилец.
«Когда пришло предложение от «Карпи», я не сомневался, ведь знал, что речь идет о клубе, где доверяют молодежи. Я сделал правильный выбор».
«Не буду скрывать, что чувствую себя игроком «Милана» и надеюсь вернуться. Я многим обязан клубу и Адриано Галлиани, который привез меня в Италию».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 13:26 440
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Вчера, 11:47 302
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.