Лента новостей ФК Милан
Комментарии Джакомо Бонавентуры после матча с «Аталантой»
18 января 2015, 21:36
2408
Источник: acmilan.com

Полузащитник «Милана» - о матче с «Аталантой» (0-1).
«В течение сезона случаются трудные периоды. Мы считали, что можем добиться лучшего результата. Команда должна проанализировать свои действия. С завтрашнего дня мы займемся этим».
«Нам удалось прижать «Аталанту» на их половине поля. В первом тайме нас поймали на контратаке. «Аталанта» здорово сыграла в защите. Мы должны были удержать счет 0-0, чтобы во втором тайме забить и набрать важные очки».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1457
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.