Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал 1-0 Милан
23 июля 2025
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль 2-4 Милан
26 июля 2025
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед — Милан
9 августа 2025, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси — Милан
10 августа 2025, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Маурицио Дзампарини: «Если «Милан» не заплатит, Муньос будет сидеть на трибунах до лета»

1 февраля 2015, 17:02
1747
Источник: MilanNews

791702_heroa

Маурицио Дзампарини достаточно резко отреагировал на вопрос журналистов Sky Sport Italia по поводу возможного перехода Эсекьеля Муньоса в «Милан».

«В мире футбола много шакалов, - заявил Дзампарини. – Сначала Галлиани звонит мне и говорит, что оскорблен, затем спрашивает о Муньосе. Я уверен, что они будут выжидать до последней минуты трансферного окна, чтобы заполучить его бысплатно, но это не сработает».

«Если «Милан» не заплатит, Муньос будет сидеть на трибунах до лета. Это вопрос принципов», - отметил президент «Палермо».

Срок контракта аргентинского защитника с островитянами истекает по окончании сезона, и клуб готов продать его за сумму около полутора миллиона евро, однако «россонери» не спешат соглашаться с условиями «Палермо».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.