Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фульвио Колловати: «Виноваты все»

21 февраля 2015, 10:42
1951
Источник: MilanNews

6bf1fb54d0122fd80bbfeb3bcb81f1e7-42515-1384254366

Бывший защитник «Милана» поделился мыслями о ситуации, в которой оказались «россонери».

«Нынешнее положение – следствие того, что происходило в клубе в последние годы. Не хватает проекта, все планируется от недели к неделе. К тому же, приходят игроки, которые не могут гарантировать результат», - считает Колловати.

«Будем откровенны – ответственность несут все. Клуб, руководство, тренер, футболисты. На поле, в конце концов, выходят игроки, так их вина тоже присутствует. Но я бы не стал искать козла отпущения. Когда такая команда, как «Милан», идет во второй половине таблицы, виноваты все».

«Индзаги постоянно меняет схемы, у него нет четкого видения игры, он недоволен командой. При все уважении к «Чезене», которая отобрала очки у «Ювентуса», я не думаю, что это настолько серьезный соперник, что требует особенно тактики. Это они должны переживать и готовиться, а не «Милан».

«Россонери» необходимо освободиться психологически. Команда постоянно боится ошибиться, в этом проблема», - отметил экс-футболист.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.