Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Мауро Тассотти: «Нуждаемся в победной серии из трех или четырех матчей»

1 марта 2015, 12:28
1514
Источник: acmilan.com
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

379

Помощник главного тренера «Милана» поделился впечатлениями от матча с «Кьево» (0-0).

«Это был матч, который мы могли выиграть. У нас был ряд моментов, в которых мы должны были забивать. Был золотой момент у Менеза. Игра была непростой, соперник находился в прекрасной форме. Мы надеялись на победу, но не смогли ее добыть».

«По ходу матча произошла неожиданная травма, нам пришлось вносить изменения, к концу встречи у нас на поле было много форвардов, и, как следствие, мы имели риск пропустить гол на контратаке».

«Для нас это был отличный шанс, будем надеяться, что в следующую субботу мы получим более положительный результат. Мы нуждаемся в победной серии из трех или четырех матчей».

«Боккетти становится лучше. Он был не в лучшей форме, но ввиду потребностей команды должен был начать игру с первых минут. Он растет с каждым матчем».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.