Лента новостей ФК Милан
Иньяцио Абате: «Мы обязаны попасть в Лигу Европы»
12 марта 2015, 16:18
2032
Источник: MilanNews

Защитник «Милана» Иньяцио Абате считает, что команда обязана пробиться в еврокубки.
«Это не самый хороший сезон, но мы – «Милан». В матчах с серьезными соперниками мы не уступали им, добились положительных результатов против «Наполи» и «Ромы». Мы обязаны попасть в Лигу Европы. Будет сложно, но нельзя терять веру в том, что нам по силам брать три очка в каждом матче», - говорит Абате.
«Наша цель ясна, все в клубе заодно и готовы работать для ее достижения. Мы поддерживаем нашего тренера, потому что он поддерживает нас», - отмечает Иньяцио.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1490
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.