Лента новостей ФК Милан
Мбай Ньянг: «Хотел бы остаться в «Дженоа»
27 марта 2015, 11:30
1674
Источник: MilanNews

Принадлежащий «Милану» нападающий Мбай Ньянг заявил, что не прочь отыграть за генуэзскую команду еще сезон.
«Я могу здорово помочь «Дженоа», а клуб помогает мне расти, - говорит Ньянг. – Было бы здорово провести здесь еще год. Но пока говорить об этом слишком рано. Посмотрим, как все сложится в июне».
20-летний нападающий перешел в ряды «Грифонов» в январе на правах аренды сроком на полгода. За «Дженоа» Ньянг сыграл восемь матчей и забил три гола.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1555
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.