Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Медель: «Милан» очень силен»

14 апреля 2015, 23:49
2714
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Юрий Богатченко

528

Хавбек «нерадзурри» поделился ожиданиями от матча против «Милана».

«Милан» очень силен. У команды был нестабильный сезон, как и у нас», - сказал Медель на пресс-конференции перед матчем.

«Россонери» заслуживают уважения, но мы не боимся их. Думаю, нас ждет увлекательное дерби, потому что оно миланское».

«Не думаю, что мы должны бросить всех в атаку. Нам следует оценить все риски, принимая во внимание преимущества «Милана».

«Мы надеемся принести радость нашим поклонникам и нам самим, учитывая те трудности, которые мы испытали по ходу сезона».

«Надеюсь, атмосфера на матче будет невероятной, фанаты смогут хорошо провести время, а мы - получим три очка».

«Я принимал участи в дерби за «Боку» («Хуниорс» в Аргентине против «Ривер Плейт», прим. ACMilanFan.ru). Там одна из самых эмоциональных атмосфер в мире, поэтому я знаю, на что это похоже».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.