Лента новостей ФК Милан
Адриано Галлиани: «Хочется плакать»
20 апреля 2015, 11:45
2709
Источник: MilanNews

Вице-президент «Милана» кратко прокомментировал нулевую ничью в дерби.
«Что тут говорить? Хочется плакать… Хотя чего ожидать от команд, которые занимают девятое и десятое место в таблице?», - цитирует Галлиани Sportmediaset, утверждая, что эту фразу Адриано бросил тифози, покидая трибуны.
От общения с прессой Галлиани отказался.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1477
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (1)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















Сообщение от Bass
20 апреля 2015, 17:05
"Плачь, плачь. Танцуй, танцуй..."