Лента новостей ФК Милан
Эусебио Ди Франческо: «Хотим улучшить наше турнирное положение»
16 мая 2015, 17:27
2642
Источник: acmilan.com

Накануне домашнего поединка против «Милана» тренер «Сассуоло» поделился ожиданиями от матча.
«Мы хотим улучшить наше турнирное положение и чтобы сделать это, нам потребуется отобрать три очка у такой престижной команды, как «Милан». Я убежден, что с правильным подходом нам удастся провести хороший матч и сыграть в свое удовольствие».
«Мне предстоит встреча с руководством, чтобы определить цели клуба. Есть аспекты, которые выходят за рамки каких-либо соглашений. Мы проанализируем мои амбиции и амбиции клуба и примем соответствующее решение».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1375
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.