Определен лучший гол «Милана» в сезоне 2014-2015 по версии acmilanfan.ru
Пришло время подвести итоги голосования acmilanfan.ru по определению самого красивого гола "Милана" в минувшем сезоне. Благодарим всех, кто принял в нем участие.
С огромным отрывом победил шедевральный гол, который во втором туре Жереми Менез забил в ворота "Пармы". За него было отдано 70% от общего числа голосов. Всего же были упомянуты семь голов.
1. Менез "Парме", 2 тур - 70%
2. Мексес "Дженоа", 33 тур - 13%
3-4. Бонавентура "Кальяри", 9 тур - 5,5%
3-4. Менез "Интеру", 12 тур - 5,5%
5-7. Эль-Шаарави "Сампдории", 11 тур - 2%
5-7. Хонда "Кьево", 6 тур - 2%
5-7. Торрес "Эмполи", 4 тур - 2%
Пожелаем Менезу и всей команде побольше голов в следующем сезоне. А если они при этом будут красивыми, то вообще здорово.
Кстати, в ближайшее время у нас на сайте будет опубликован отдельный материал, посвященный французскому нападающему и его взятиям ворот. Не пропустите. А пока давайте еще раз насладимся его изумительным голом, который хочется пересматривать снова и снова.
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.