Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Синиша Михайлович: «Мне не понравилось, как мы играли после удаления»

18 августа 2015, 09:19
2575
Источник: MilanNews

484349348

Тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал победу над «Перуджей».

«Мы решили все вопросы в первом тайме, и мне не понравилось, как мы играли после перерыва – команда должна всегда стремиться к максимуму. После удаления мы даже не пытались забить, просто держали мяч».

«Мы хорошо действовали на подборе, много владели мячом – использовали на практике то, над чем работали на тренировках».

«Романьоли и Эли отыграли хорошо, в этом заслуга всей команды».

«Наши нападающие – это наши первые защитники. Мы даем им варианты, которые они реализуют в меру своего таланта».

«Тифози не имеют права освистывать игрока «Милана». Если они недовольны, то могут показать это после матча. Черчи делал то, что должен был. Футболисты «Милана» заслуживают уважения».

«Если Менез хочет играть треквартисту или второго нападающего, то он должен делать то, что его просят. Он тренировался в общей группе всего четыре дня, поэтому выпадал из ритма».

«Побеждать всегда нелегко. Не должно быть сложных или простых соперников, необходимо думать только о победе».

«Я говорил, что будет играть лучший «Милан» на данный момент. Сейчас Де Йонг в куда лучшей форме, чем Монтоливо. Возможно, через месяц все будет наоборот. Будет играть тот, кто это заслужил».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.